ООО УК «АПРЕЛЬ ИНВЕСТИЦИИ» ИНФОРМИРУЕТ КЛИЕНТОВ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ КОМПАНИИ В ПЕРИОД С 06 МАЯ ПО 08 МАЯ 2020 ГОДА

ООО УК «АПРЕЛЬ ИНВЕСТИЦИИ» ИНФОРМИРУЕТ КЛИЕНТОВ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ КОМПАНИИ В ПЕРИОД С 06 МАЯ ПО 08 МАЯ 2020 ГОДА

Уважаемые клиенты!

ООО УК «Апрель Инвестиции» заботится о вашем здоровье, поэтому, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Указ Президента), направленным на обеспечение санитарно- эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сообщает следующее:

С учетом положений Указа Президента все дни в период с 06 мая по 08 мая 2020 г. (включительно) являются официальными нерабочими днями на всей территории Российской Федерации.

Руководствуясь Указом Президента и стремясь оказать посильный вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции, ООО УК «Апрель Инвестиции» в период с 06 мая по 08 мая 2020 г. (включительно) не будет осуществлять личный прием клиентов в офисе, расположенном по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, Башня Запад, этаж 45, часть комнат 20, 21, 23.

Вместе с тем, в указанный период (за исключением дней, выпадающих на субботу и воскресенье) ООО УК «Апрель Инвестиции» в соответствии с рекомендациями Банка России будет продолжать обеспечивать функционирование всех дистанционных услуг в части обслуживания клиентов, включая возможность подачи заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев и иных документов.

Кроме того, ООО УК «Апрель Инвестиции», действуя в интересах клиентов, организует функционирование своих дежурных служб, которые способны обеспечить необходимые действия для поддержания бесперебойной и непрерывной работы ООО УК «Апрель Инвестиции» и выполнения ООО УК «Апрель Инвестиции» своевременно и в полном объеме своих обязательств по заключенным договорам с клиентами в указанный период.

Для организации более эффективного взаимодействия просим проинформировать ООО УК «Апрель Инвестиции» о ваших планах на период до 08 мая 2020 года (включительно), если таковые имеются.

Контакты для связи: +7 (495) 668-55-23

E-mail: info@april-capital.ru